Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 20 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
QX-32 32” (81cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis

QX-32 32” (81cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218577
Neovo
1,600.00 EUR
  

32” (81cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Display Port, HDMI, DVI-D

 

Hauptmerkmale

  • 24/7 Profi 4K UHD Displays
  • 4K UHD Auflösung bei bis 60Hz
  • Vielseitige Eingänge
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • NeoV®-Schutz-/Filterglas
  • Anti-Burn-In®
  • Portrait-/Landscape-Modus
  • Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
223.00 EUR
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
32.00 EUR
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
189.00 EUR
UB-TS-T-5 Aufsatz Montagehalterung, Doppel, 5° Uplift, für Raylu
UB-TS-T-5 Aufsatz Montagehalterung, Doppel, 5° Uplift, für Raylu
236.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de