Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 30 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV

PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C212827
Neovo
395.00 EUR
  

32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DVI, 100-240V, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • USB-Playback
  • DLNA-kompatibel
  • Extrem schmaler Rahmen
  • Auflösung 1920x1080 FullHD
  • Hoher Kontrastumfang (1400:1)
  • Betrachtungswinkel H/V: 178°/178°
  • Eingänge VGA, DVI, YPrPb, HDMI, FBAS
  • Anti-Burn-in Technologie
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VM-UHD43M 43" (109cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB,
VM-UHD43M 43" (109cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, LED, USB,
1,550.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
88.00 EUR
SRD-1694 1TB
SRD-1694 1TB
883.00 EUR
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de