Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 9 Nächster Artikel der Kategorie Touchscreens  Touchscreens
TX-32P 31,5” (80cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, L

TX-32P 31,5” (80cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, L

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217079
Neovo
1,439.00 EUR
  

31,5” (80cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LED, VGA, DVI, HDMI, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • Kapazitive Touchscreen-Technologie
  • Volle HD-Auflösung 1920x1080 Pixel
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Betrachtungswinkel H/V: 178°/178°
  • Multitouch Support für Microsoft Windows 7/8/10
  • USB Schnittstelle (Type-B, HID compliant)
  • Spannungsversorgung 100-240VAC, 50/60Hz
  • Robustes Metallgehäuse
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
NXPTZT1PBW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
NXPTZT1PBW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
14,300.00 EUR
2N IP Vario 3x2 Button Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Tasten
2N IP Vario 3x2 Button Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Tasten
502.00 EUR
FTC-46B Flightcase mit Rollen, für PS-46
FTC-46B Flightcase mit Rollen, für PS-46
980.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de