Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 30 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
RX-32w 31,5” (80cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV,

RX-32w 31,5” (80cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206783
Neovo
1,717.00 EUR
  

31,5” (80cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DVI, 100-240V, weiß

 

Hauptmerkmale

  • 32"-Bildschirmdiagonale
  • Auflösung 1920x1080 FullHD
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Analoge Eingänge VGA, Y/C, YPrPb, Composite
  • Digitale Eingänge DVI, HDMI, Display Port
  • Anti-Burn-in Technologie
  • Betrachtungswinkel H/V: 178°/178°
  • Robustes Metallgehäuse
  • Standfuß optional
  • NeoV Glasfilterscheibe (3mm)
  • Integrierte Lautsprecher (2x 10W)
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
32.00 EUR
HY300-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
HY300-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
1,410.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
VAD-PP Installationstool Pinpoint, für IP Kameras, Fokus, Betrac
VAD-PP Installationstool Pinpoint, für IP Kameras, Fokus, Betrac
40.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de