Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 22 von 26 Nächster Artikel der Kategorie Objektive mit fester Brennweite  Objektive mit fester Brennweite
LFF-8012C-D50 F2/50mm Objektiv, manuell, 12 Megapixel, Tag/Nacht

LFF-8012C-D50 F2/50mm Objektiv, manuell, 12 Megapixel, Tag/Nacht

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C212882
BOSCH
642.00 EUR
  

F2/50mm Objektiv, manuell, 12 Megapixel, Tag/Nacht, IR-korrigiert, 2/3", C

 

Hauptmerkmale

  • 12 Megapixel optische Auflösung
  • IR-korrigiert für Tag/Nacht Einsatz
  • Manuelle Blende
  • MOD: 2m
  • Betriebstemperatur: -10 ~ +50C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat6SFTP-15 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 15m, grau
jetcat6SFTP-15 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 15m, grau
12.00 EUR
GS752TXS-100EUS Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stac
GS752TXS-100EUS Gigabit Switch, L2, 48 Ports smart managed, stac
1,694.00 EUR
FDX60S1A Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, A Seite, R
FDX60S1A Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, A Seite, R
574.00 EUR
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
750.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de