Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 3 Nächster Artikel der Kategorie HD Multisignal Kameras  HD Multisignal Kameras
MPD-72M2812M0A 1/2,8" HD Dome, Fix, WDR, Tag/Nacht, 1920x1080, 1

MPD-72M2812M0A 1/2,8" HD Dome, Fix, WDR, Tag/Nacht, 1920x1080, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217278
270.00 EUR
  

1/2,8" HD Dome, Fix, WDR, Tag/Nacht, 1920x1080, 12/24V, 2,8-12mm, Infrarot, IP67

Hauptmerkmale

  • 1/2,8" 2 Megapixel SONY STARVIS CMOS-Sensor
  • Auflösung max. 1920x1080 Pixel (Full HD)
  • Separate Ausgänge für Digital und Multisignal
  • Multisignal: HD-TVI, AHD, CVI und Composite wählbar
  • Digital Signal: EX-SDI, HD-SDI wählbar
  • Motorisiertes Varifokal Objektiv 2,8-12mm
  • Schwenkbarer IR-Sperrfilter
  • ROI (Region of Interest) WDR Modus
  • Integrierter Bewegungsmelder, Defog, Privatzonen
  • IP67, Eingebaute Heizung, 3-Achsen-Aufhängering
  • Wand- oder Deckeneinbaumontage
  • Beschichtete Kuppel (Hard Coated), kratzfest
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NIR-50940-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, Steueru
NIR-50940-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, Steueru
692.00 EUR
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
ET2111-G-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-G-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
212.00 EUR
OHOVS32A000  Sonnenschutzdach für Wetterschutzgehäuse
OHOVS32A000 Sonnenschutzdach für Wetterschutzgehäuse
12.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de