Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 20 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
QX-28 28” (72cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis

QX-28 28” (72cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218581
Neovo
1,220.00 EUR
  

28” (72cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Display Port, HDMI, DVI-D

 

Hauptmerkmale

  • 24/7 Profi 4K UHD Displays
  • 4K UHD Auflösung bei bis 60Hz
  • Vielseitige Eingänge
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • NeoV®-Schutz-/Filterglas
  • Anti-Burn-In®
  • Portrait-/Landscape-Modus
  • Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OCTEX1/2C Kabelschelle, für Kabel mit Durchmesser 3-8mm
OCTEX1/2C Kabelschelle, für Kabel mit Durchmesser 3-8mm
27.00 EUR
UC2QVUA000A  Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kam
UC2QVUA000A Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kam
3,305.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
74.00 EUR
FTD100MICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal
FTD100MICRO-SMR-1KM Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal
280.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de