Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 24 von 26 Nächster Artikel der Kategorie Enecoder  Enecoder
MAM-6ME1012MTA Multisignal Konverter, HD-TVI , AHD, 960H auf IP,

MAM-6ME1012MTA Multisignal Konverter, HD-TVI , AHD, 960H auf IP,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219643
530.00 EUR
  

Multisignal Konverter, HD-TVI , AHD, 960H auf IP, H.264, 1920x1080, 12-Kanal

 

Hauptmerkmale

  • Multisignal Konverter HD-TVI, AHD, 960H auf IP
  • Automatische Signal- und Auflösungserkennung
  • Auflösung max. 1920x1080 (Full HD)
  • Kompression H.264, Audiounterstützung
  • Mehrfach- und Einzelbild-Darstellung
  • HDMI, VGA Main- und CVBS Spot-Monitor Ausgang
  • PTZ Steuerung via RS-485 und UTC
  • Bewegungsmelder, Alarm Ein- und Ausgänge
  • Menüsteurung über USB Mouse (optional) möglich
  • LED Statusanzeige für Kanalbelegung
  • Kompatibel zu eneo Center CMS
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
SMS PP170051 Deckenhalterung, für Projektoren, variable Länge, f
SMS PP170051 Deckenhalterung, für Projektoren, variable Länge, f
143.00 EUR
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
UPT2SVWA000E Positioniersystem, für Analog Kamera, Wischer, 24VA
UPT2SVWA000E Positioniersystem, für Analog Kamera, Wischer, 24VA
2,860.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de