Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 20 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
FS-27 27,0” (68,6cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Dis

FS-27 27,0” (68,6cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Dis

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C221319
Neovo
233.00 EUR
  

27,0” (68,6cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, DisplayPort, Audio

 

Hauptmerkmale

  • 27,0" Weitformat LCD-Display
  • Energiesparende LED-Hintergrundbeleuchtung
  • Full HD-Auflösung (1920x1080 Pixel)
  • Höhenverstellbarer Fuß
  • Blaulicht-Filter
  • Sehr schmaler Rahmen
  • HDMI, VGA, DisplayPort
  • Eingebaute 2x 2W-Lautsprecher
  • Energieeffizienter Betrieb
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,
MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,
357.00 EUR
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,886.00 EUR
FTC-55C Flightcase mit Rollen, für PF-55H
FTC-55C Flightcase mit Rollen, für PF-55H
1,480.00 EUR
CLSETUP PoE Setup und Test Gerät, Mini Modul
CLSETUP PoE Setup und Test Gerät, Mini Modul
205.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de