Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 30 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
RX-24E 24” (61cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA

RX-24E 24” (61cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217980
Neovo
970.00 EUR
  

24” (61cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort, FBAS, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • 24" LCD-Display
  • LED-Beleuchtungstechnologie mit Full HD-Auflösung
  • Anti-Burn-in™ Technologie
  • NeoV Glasfilterscheibe
  • AIP-Technologie: PIP- und PBP, 3D-Kammfilter
  • Deinterlacing, Rauschunterdrückung, Bilddrehung, Freeze
  • Wählbares Seitenverhältnis für ultimatives Bild
  • EcoSmart-Sensor für niedrigen Energieverbrauch
  • VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Audio
  • Schnelle Signalumschaltung (0,8 Sek.)
  • Eingebaute Lautsprecher (2x 2W)
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
140.00 EUR
MPXT2QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild 19mm 320x256
MPXT2QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild 19mm 320x256
27,284.00 EUR
AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,
AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,
195.00 EUR
AXIS Q7401 BARE 20PCS/BULK Video Netzwerk Server, 1-Kanal, 720x5
AXIS Q7401 BARE 20PCS/BULK Video Netzwerk Server, 1-Kanal, 720x5
6,580.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de