Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 30 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
LE-24 24” (61cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA,

LE-24 24” (61cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211584
Neovo
158.00 EUR
  

24” (61cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA, Audio, Lautsprecher

 

Hauptmerkmale

  • 24" Weitformat LCD-Display
  • Energiesparende LED-Hintergrundbeleuchtung
  • Full HD-Auflösung (1920x1080 Pixel)
  • Höhenverstellbarer Fuß
  • Blaulicht-Filter durch OptiCom-Technologie
  • Dynamisches Kontrastverhältnis 20.000.000:1
  • Bestmögliche Farbwiedergabe und Farbkontrast
  • 24-Pin Digital DVI-D und 15-Pin Analog PC-Eingang
  • Eingebaute 2x 2W-Lautsprecher
  • Antireflex- und 3H-Oberflächenbeschichtung
  • Energieeffizienter Betrieb
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VUB-POLE Masthalterung, universal, für Raytec Vario VUB Montagep
VUB-POLE Masthalterung, universal, für Raytec Vario VUB Montagep
21.00 EUR
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
189.00 EUR
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
AXIS INSTALLATION TOOL BATTERY Austausch Akku, für AXIS T8415 Wi
AXIS INSTALLATION TOOL BATTERY Austausch Akku, für AXIS T8415 Wi
83.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de