Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
PT-602CZ-P Wärmebild Netzwerk Kamera, Farbkamera, PTZ, 3,4-122,4

PT-602CZ-P Wärmebild Netzwerk Kamera, Farbkamera, PTZ, 3,4-122,4

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204230
FLIR
150,127.00 EUR
  

Wärmebild Netzwerk Kamera, Farbkamera, PTZ, 3,4-122,4mm, 2°-28° FoV, 25Hz, 640x512

 

Hauptmerkmale

  • Scharfes und kontrastreiches Wärmebild (640x512)
  • Verbesserte Detailerkennung und Alarm-Beurteilung
  • Personenerkennung über große Strecken (>9km)
  • Erkennt kleine Details über größere Entfernungen
  • Objektverfolgung mit kontinuierlichem Zoom
  • Autofokussierung bei geändertem Bildausschnitt
  • Verbreitertes Sichtfeld für bessere Bildergebnisse
  • Präzises Schwenk/Neigesystem mit Radar-Anschluss
  • Simultaner IP und Analog-Videoausgang
  • Offene IP-Standards für Plug-and-Play Integration
  • Digital Video Streaming im H.264, MPEG-4, M-JPEG Format
  • ONVIF kompatibel
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPK1QEWAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
UPK1QEWAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
22,820.00 EUR
PSTR-I72-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 66W, bis 660W, 85
PSTR-I72-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 66W, bis 660W, 85
1,905.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
FVR10C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
FVR10C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
345.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de