Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 70 von 90 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
NPD-6001B HighPoE Midspan, 1 Port, 60W, für Bosch MIC 7000 ohne

NPD-6001B HighPoE Midspan, 1 Port, 60W, für Bosch MIC 7000 ohne

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219813
BOSCH
179.00 EUR
  

HighPoE Midspan, 1 Port, 60W, für Bosch MIC 7000 ohne Strahler, Autodome 7000

 

Hauptmerkmale

  • Midspan für den Innenbereich
  • Datenraten: 10/100/1000 Mbit/s
  • Erzeugt max. 60 W
  • Betriebstemperatur: -10°C-+45°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
191.00 EUR
UPT2SVGA000E Positioniersystem, 24VAC, Germanium Glas, ohne Kame
UPT2SVGA000E Positioniersystem, 24VAC, Germanium Glas, ohne Kame
4,095.00 EUR
SPD-1660R 19" Einschubgehäuse, für 8x Decoder Karte SPD-260BP, b
SPD-1660R 19" Einschubgehäuse, für 8x Decoder Karte SPD-260BP, b
1,518.00 EUR
C3-REP-CVS Automatische Reports, Paket S, 1 Report für countvis
C3-REP-CVS Automatische Reports, Paket S, 1 Report für countvis
50.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de