Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 11 Nächster Artikel der Kategorie Touchscreens  Touchscreens
TM-23 23” (58cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LED,

TM-23 23” (58cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LED,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209817
Neovo
358.00 EUR
  

23” (58cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LED, VGA, HDMI, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • Kapazitive Touchscreen-Technologie
  • Volle HD-Auflösung (1920x1080 Pixels)
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Betrachtungswinkel H/V: 170°/160°
  • 10-Punkt Touch Support für Microsoft Windows 7/8
  • VGA, HDMI, DisplayPort
  • USB 3.0 Schnittstellen
  • Spannungsversorgung 100-240VAC, 50/60Hz
  • Robustes Kunststoffgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

C3-SCL-S2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis standard
C3-SCL-S2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis standard
99.00 EUR
IntrusionTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
IntrusionTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
4,032.00 EUR
WASPT0V23L11M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230V, 2
WASPT0V23L11M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230V, 2
740.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de