Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 8 Nächster Artikel der Kategorie Touchscreens  Touchscreens
TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE

TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206666
Neovo
559.00 EUR
  

21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LED, VGA, DVI, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • Kapazitive Touchscreen-Technologie
  • Volle HD-Auflösung (1920x1080 Pixels)
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Betrachtungswinkel H/V: 178°/178°
  • Multitouch Support für Microsoft Windows 7/8
  • USB Schnittstelle (Type-B, HID compliant)
  • Schutzklasse IP54 auf der Vorderseite
  • Externes Netzgerät im Lieferumfang
  • Spannungsversorgung 100-240VAC, 50/60Hz
  • Robustes Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
181.00 EUR
UC1QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 230V, 28x, Tag/Nacht Kam
UC1QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 230V, 28x, Tag/Nacht Kam
3,150.00 EUR
iNEX 16CH
iNEX 16CH
750.00 EUR
NXPTZT2PDW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
NXPTZT2PDW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
20,475.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de