Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 27 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
UML-223-90 21,5" (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D

UML-223-90 21,5" (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205594
BOSCH
518.00 EUR
  

21,5" (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA, 100-240V

 

Hauptmerkmale

  • 21,5" Full-HD LCD Monitor
  • Auflösung max. 1920 x 1080 Pixel
  • Hohes Kontrastverhältnis 1000:1
  • Präzise Farbwiedergabe
  • LED-Hintergrundbeleuchtung
  • HDMI-, DVI- und VGA-Eingänge
  • Blickwinkel 170°/160° (horizontal/vertikal)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SMS ICON WL ST Wandhalterung, für LCD Monitore, schwenkbar, neig
SMS ICON WL ST Wandhalterung, für LCD Monitore, schwenkbar, neig
39.00 EUR
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
8,375.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
C3-SCL-S1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis standard
C3-SCL-S1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis standard
299.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de