Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
LW-22E 21,5” (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Disp

LW-22E 21,5” (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Disp

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219366
Neovo
110.00 EUR
  

21,5” (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, DisplayPort, Audio

 

Hauptmerkmale

  • 21,5" Weitformat LCD-Display
  • Energiesparende LED-Hintergrundbeleuchtung
  • Full HD-Auflösung (1920x1080 Pixel)
  • Schlankes Gehäuse und Weitformat-Bildschirm
  • Dynamisches Kontrastverhältnis 30.000.000:1
  • Bestmögliche Farbwiedergabe und Farbkontrast
  • HDMI, VGA, DisplayPort
  • Eingebaute 2x 2W-Lautsprecher
  • Antireflex- und 3H-Oberflächenbeschichtung
  • Energieeffizienter Betrieb
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MPXCABL4 Anschlusskabel für Videotec MPX/MPXHD, 4m, nicht-armier
MPXCABL4 Anschlusskabel für Videotec MPX/MPXHD, 4m, nicht-armier
667.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
AXIS BISPECTRAL TOP COVER B Gehäuse Oberteil und Scheibe, für AX
AXIS BISPECTRAL TOP COVER B Gehäuse Oberteil und Scheibe, für AX
1,999.00 EUR
VAR2-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
575.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de