Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 9 Nächster Artikel der Kategorie Touchscreens  Touchscreens
TX-22w 21,5” (55cm) LCD/TFT Monitor, Multi Touchscreen, 1920x108

TX-22w 21,5” (55cm) LCD/TFT Monitor, Multi Touchscreen, 1920x108

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217733
Neovo
719.00 EUR
  

21,5” (55cm) LCD/TFT Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LED, VGA, DVI, 12VDC, weiß

 

Hauptmerkmale

  • Kapazitive Touchscreen-Technologie
  • Volle HD-Auflösung 1920x1080 Pixel
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Betrachtungswinkel H/V: 178°/178°
  • 10-Punkt Multitouch
  • Schutzklasse IP65 auf der Vorderseite
  • Spannungsversorgung 12VDC
  • Robustes Metallgehäuse
  • Medizinische Zulassung nach EN60601-1 und IEC60601-1
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
AXIS Q8685-LE 24V AC/DC Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 3
AXIS Q8685-LE 24V AC/DC Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 3
5,199.00 EUR
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
574.00 EUR
STD-05 Standfuß für AG Neovo Monitore PS-55 und PS-46
STD-05 Standfuß für AG Neovo Monitore PS-55 und PS-46
115.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de