Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
X-22E 22” (54,7cm) LCD Monitor, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA, Dis

X-22E 22” (54,7cm) LCD Monitor, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA, Dis

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217727
Neovo
501.00 EUR
  

22” (54,7cm) LCD Monitor, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort, Audio, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • 22" Weitformat LCD-Display
  • LED-Beleuchtungstechnologie mit Full HD-Auflösung
  • Dynamisches Kontrastverhältnis von 2.000.000:1
  • Attraktiv schmaler Rahmen 14mm
  • NeoV Glasfilterscheibe
  • AIP-Technologie: PIP- und PBP
  • Rauschunterdrückung, Bilddrehung
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
  • EcoSmart-Sensor für niedrigen Energieverbrauch
  • VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Audio
  • Touchsensor-Tasten zum Schutz vor Vandalismus
  • Robustes Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MM051010-P0 Halterung, für acht Monitore, für LCD Monitore 19"-2
MM051010-P0 Halterung, für acht Monitore, für LCD Monitore 19"-2
1,052.00 EUR
SPX-FL24-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
784.00 EUR
2N IP Verso Nameplate Module 5 Ruftasten Modul, für 2N IP Verso
2N IP Verso Nameplate Module 5 Ruftasten Modul, für 2N IP Verso
93.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de