Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 76 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
515PS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) 515R1 für 19" Einschubgehä

515PS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) 515R1 für 19" Einschubgehä

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70287
GE Security/UTC Fire & Securit
657.00 EUR
  

515PS1

Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) 515R1 für 19" Einschubgehäuse 515R

Hauptmerkmale:

Spannungseingangsbereich für int´l Einsatz

Als redundantes Netzteil für das 515R1 verwendbar

Automatische Umschaltung im Redundanz-Betrieb

LED-Status-Anzeige auf der Frontseite

Alarm-Ausgang

Netzkabel

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD21WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD21WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,580.00 EUR
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
784.00 EUR
SPR FAN CASSETTE AXIS Q7900 E2 Lüfterkassette, zum Austausch, fü
SPR FAN CASSETTE AXIS Q7900 E2 Lüfterkassette, zum Austausch, fü
167.00 EUR
ESP-300 Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA
ESP-300 Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA
59.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de