Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 119 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
NIR-50940-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, Steueru

NIR-50940-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, Steueru

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216466
BOSCH
705.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, Steuerung, PoE, 24VAC

Hauptmerkmale

  • Infrarotscheinwerfer mit PoE für Außeneinsatz
  • Integrierte, einstellbare Fotozelle
  • Volldiskrete Anwendung durch 940nm
  • Abstrahlwinkel durch Refraktorobjektive anpassbar
  • Abstrahlwinkel 10°, 20°, 30°, 60°, 80° und 95°
  • Beleuchtungsreichweite bis 135m
  • Einstellbare IR-Intensität
  • Telemetrie-Eingang/Fotozellen-Ausgang für externe Umschaltung
  • Selbstreinigende Beschichtungstechnologie
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
369.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
86.00 EUR
SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
183.00 EUR
S711DR-EST1 Glasfaser Datenempfängermodul, 850/130nm, bidirektio
S711DR-EST1 Glasfaser Datenempfängermodul, 850/130nm, bidirektio
710.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de