Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 124 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IIR-50940-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 39W, Ste

IIR-50940-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 39W, Ste

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216468
BOSCH
654.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 39W, Steuerung, 12-32VDC, 24VAC

Hauptmerkmale

  • Infrarotscheinwerfer für Außeneinsatz
  • Integrierte, einstellbare Fotozelle
  • Volldiskrete Anwendung durch 940nm
  • Abstrahlwinkel durch Refraktorobjektive anpassbar
  • Abstrahlwinkel 10°, 20°, 30°, 60°, 80° und 95°
  • Beleuchtungsreichweite bis 165m
  • Einstellbare IR-Intensität
  • Telemetrie-Eingang/Fotozellen-Ausgang für externe Umschaltung
  • Selbstreinigende Beschichtungstechnologie
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MHXWFWCA Kugelgelenk, Edelstahl, für Videotec MHX
MHXWFWCA Kugelgelenk, Edelstahl, für Videotec MHX
254.00 EUR
AXIS T8705 VIDEO DECODER Netzwerk Video Decoder, 16-Kanal, HDMI,
AXIS T8705 VIDEO DECODER Netzwerk Video Decoder, 16-Kanal, HDMI,
299.00 EUR
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
123.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de