Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 123 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IIR-50850-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 39W, Ste

IIR-50850-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 39W, Ste

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216467
BOSCH
654.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 39W, Steuerung, 12-32VDC, 24VAC

Hauptmerkmale

  • Infrarotscheinwerfer für Außeneinsatz
  • Integrierte, einstellbare Fotozelle
  • Halbdiskrete Anwendung durch 850nm
  • Abstrahlwinkel durch Refraktorobjektive anpassbar
  • Abstrahlwinkel 10°, 20°, 30°, 60°, 80° und 95°
  • Beleuchtungsreichweite bis 268m
  • Einstellbare IR-Intensität
  • Telemetrie-Eingang/Fotozellen-Ausgang für externe Umschaltung
  • Selbstreinigende Beschichtungstechnologie
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n
DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n
318.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de