Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 27 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
X-19E 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA,

X-19E 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219387
Neovo
462.00 EUR
  

19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • 19" LCD-Display im 5:4 Format
  • LED-Hintergrundbeleuchtung
  • NeoV Glasfilterscheibe
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
  • VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Audio
  • Robustes Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPT2SVGA000E Positioniersystem, 24VAC, Germanium Glas, ohne Kame
UPT2SVGA000E Positioniersystem, 24VAC, Germanium Glas, ohne Kame
4,095.00 EUR
RX-55E 55” (139cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VG
RX-55E 55” (139cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VG
3,130.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
VS360HD VisualStation, für Anzeige von bis zu 36 IP Kameras, USB
VS360HD VisualStation, für Anzeige von bis zu 36 IP Kameras, USB
380.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de