Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 9 Nächster Artikel der Kategorie Touchscreens  Touchscreens
TX-19 19” (48,3cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1280x1024, LE

TX-19 19” (48,3cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1280x1024, LE

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211041
Neovo
495.00 EUR
  

19” (48,3cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1280x1024, LED, VGA, DVI, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • Kapazitive Touchscreen-Technologie
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • 10-Punkt Multitouch Support für Microsoft Windows 7/8
  • HID kompatibel
  • Schutzklasse IP65 auf der Vorderseite
  • Komplettes Gehäuse mit IPX1 Level Tropfschutz
  • Neigbar von –5° to 90°
  • Robustes Metallgehäuse
  • Selektierte Bauteile für sicheren 24/7 Einsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS A8105-E FLUSH MOUNT Wandeinbaurahmen, für AXIS A8105-E, Alu
AXIS A8105-E FLUSH MOUNT Wandeinbaurahmen, für AXIS A8105-E, Alu
69.00 EUR
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
123.00 EUR
POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0
POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0
613.00 EUR
AXIS T93F10 OUTDOOR HOUSING 24 Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F10 OUTDOOR HOUSING 24 Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
201.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de