Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 27 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
SX-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,

SX-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219373
Neovo
735.00 EUR
  

17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI, DisplayPort, ext. Netzgerät

 

Hauptmerkmale

  • 17" (43,2cm) Bildschirmdiagonale
  • Auflösung: 1280x1024 Pixels (SXGA)
  • LED-Hintergrundbeleuchtung
  • 2x FBAS, Y/C, VGA, DVI, DisplayPort
  • Schnelle Signalumschaltung (<0,8Sek.)
  • Betrachtungswinkel H/V: 170°/160°
  • Hohes Kontrastverhältnis 1000:1
  • Integrierte Lautsprecher (2 x 2W)
  • Externes Netzgerät im Lieferumfang
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
  • Robustes Aluminiumgehäuse mit Standfuß
  • NeoV Glasfilterscheibe (3mm)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
92.00 EUR
AXIS Q8642-E 60MM 8.3FPS 24V E  Erweiterung der Gewährleistung f
AXIS Q8642-E 60MM 8.3FPS 24V E Erweiterung der Gewährleistung f
759.00 EUR
FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal
FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal
784.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de