Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 23 Nächster Artikel der Kategorie für Boxed Netzwerk Kamera  für Boxed Netzwerk Kamera
SHB-4300HP Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter

SHB-4300HP Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217271
410.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter, PoE, IP66

Hauptmerkmale

  • Gehäuse für Boxed Kameras
  • Kompakte Alumiumkonstruktion
  • Einfache Montage durch seitliches Öffnen
  • Integrierter Wandarm
  • Wand-/Deckenmontage
  • Mit Enteiser, Heizung, Lüfter
  • Betriebstemperatur -35°C ~ +50°C
  • Stromversorgung: 12VDC oder PoE+
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

F40VA2107000000
F40VA2107000000
3,050.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
82.00 EUR
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
212.00 EUR
2N IP Vario Infopan Name Badge Infopanel, Namensschild, beschrif
2N IP Vario Infopan Name Badge Infopanel, Namensschild, beschrif
2.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de