Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Displays ab 40 "  Displays ab 40 "
SMT-4033 39,5" (101cm) LCD Monitor, LED 1920x1080, Composite, VG

SMT-4033 39,5" (101cm) LCD Monitor, LED 1920x1080, Composite, VG

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219732
1,572.00 EUR
  

39,5" (101cm) LCD Monitor, LED 1920x1080, Composite, VGA, DVI-D, HDMI, Audio

 

Hauptmerkmale

  • Full HD Auflösung 1920 x 1080 Pixel
  • Hohes Kontrastverhältnis von 5000:1
  • Kurze Reaktionszeit von 9,5ms
  • Betrachtungswinkel 178° horizontal und vertikal
  • HDMI, DVI-D, RGB und Composite Eingänge
  • Eingebaute Lautsprecher
  • Spannungsversorgung: 100-240VAC
  • VESA Mount kompatibel
  • Optionaler Tischstandfuß
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ACC LENS M12 2.8MM F2.0 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 2,8mm/F2
ACC LENS M12 2.8MM F2.0 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 2,8mm/F2
167.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
129.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
UBPL-56-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 56 LED, 61W, 5600K, enge
UBPL-56-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 56 LED, 61W, 5600K, enge
1,333.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de