Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 32 Nächster Artikel der Kategorie Enecoder  Enecoder
SPE-400P Video Encoder, 4-Kanäle, H.264, MPEG-4, MJPEG, 704x576,

SPE-400P Video Encoder, 4-Kanäle, H.264, MPEG-4, MJPEG, 704x576,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C120307
419.00 EUR
  

Video Encoder, 4-Kanäle, H.264, MPEG-4, MJPEG, 704x576, Audio, ONVIF, 12VDC

Hauptmerkmale

  • 4-Kanal Videoserver für LAN/WAN, Internet-Einsatz
  • H.264, MPEG-4, MJPEG-Kompression
  • Überwachung über LAN und WAN ohne zusätzlichen PC
  • Übertragungsrate: Bis zu 25 B./Sek. (704x576 Px)
  • 1-Kanal bidirektionelle Audioübertragung
  • 4x RS-485 Telemetrie-Schnittstelle
  • 4 Alarm-Eingänge/4 Ausgänge und Motion Detection
  • Integrierter Web-Server: 10Base-T/100Base-TX
  • Viewer für Live, Aufzeichnung und Konfiguration
  • SD/SDHC-Kartensteckplatz für interne Aufzeichnung
  • Unicast/Multicast-Streaming
  • ONVIF-konform für hohe Produktkompatibilität
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPKT2BFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 336
UPKT2BFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 336
19,800.00 EUR
2N IP Verso Cover Box 2M Frontblende, für Aufputz Montage, für z
2N IP Verso Cover Box 2M Frontblende, für Aufputz Montage, für z
47.00 EUR
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
761.00 EUR
HY100-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY100-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
694.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de