Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 32 Nächster Artikel der Kategorie Enecoder  Enecoder
SPE-400P Video Encoder, 4-Kanäle, H.264, MPEG-4, MJPEG, 704x576,

SPE-400P Video Encoder, 4-Kanäle, H.264, MPEG-4, MJPEG, 704x576,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C120307
419.00 EUR
  

Video Encoder, 4-Kanäle, H.264, MPEG-4, MJPEG, 704x576, Audio, ONVIF, 12VDC

Hauptmerkmale

  • 4-Kanal Videoserver für LAN/WAN, Internet-Einsatz
  • H.264, MPEG-4, MJPEG-Kompression
  • Überwachung über LAN und WAN ohne zusätzlichen PC
  • Übertragungsrate: Bis zu 25 B./Sek. (704x576 Px)
  • 1-Kanal bidirektionelle Audioübertragung
  • 4x RS-485 Telemetrie-Schnittstelle
  • 4 Alarm-Eingänge/4 Ausgänge und Motion Detection
  • Integrierter Web-Server: 10Base-T/100Base-TX
  • Viewer für Live, Aufzeichnung und Konfiguration
  • SD/SDHC-Kartensteckplatz für interne Aufzeichnung
  • Unicast/Multicast-Streaming
  • ONVIF-konform für hohe Produktkompatibilität
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
369.00 EUR
PAG X1 - Camcorder Support System (2001)
PAG X1 - Camcorder Support System (2001)
415.00 EUR
MPXHD11VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N
MPXHD11VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N
13,589.00 EUR
AXIS Q7424-R MKII VIDEO ENCODE Video Netzwerk Server, 4 Eingänge
AXIS Q7424-R MKII VIDEO ENCODE Video Netzwerk Server, 4 Eingänge
755.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de