Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 22 von 25 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör für Enecoder/Decoder  Zubehör für Enecoder/Decoder
3G/GPS MODUL  Einbaumodul für CamDisc E und CamDisc+ E, 3G, GPS

3G/GPS MODUL Einbaumodul für CamDisc E und CamDisc+ E, 3G, GPS

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98848
Heitel Digital Video
250.00 EUR
  

 

Einbaumodul für CamDisc E und CamDisc+ E, 3G, GPS

Hauptmerkmale

 

  • Integrierter GPS-Empfänger
  • Inklusive 3G-Antenne
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

GS510TP-100EUS Gigabit Switch, L2, 10 Ports smart managed, PoE+,
GS510TP-100EUS Gigabit Switch, L2, 10 Ports smart managed, PoE+,
255.00 EUR
VT-AC-EA VTrack AreaCountingEdge-A, Edge-Lizenz AreaCounting für
VT-AC-EA VTrack AreaCountingEdge-A, Edge-Lizenz AreaCounting für
390.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
AXIS T96B05 OUTDOOR HOUSING Kameragehäuse für Axis P39-R Serie,
AXIS T96B05 OUTDOOR HOUSING Kameragehäuse für Axis P39-R Serie,
83.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de