Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 27 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
SX-15E 15” (38cm) LCD Monitor, 24/7, 1024x768, FBAS, VGA, DVI, D

SX-15E 15” (38cm) LCD Monitor, 24/7, 1024x768, FBAS, VGA, DVI, D

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219372
Neovo
639.00 EUR
  

15” (38cm) LCD Monitor, 24/7, 1024x768, FBAS, VGA, DVI, DisplayPort, ext. Netzgerät

 

Hauptmerkmale

  • 15" (38,1cm) Bildschirmdiagonale
  • Auflösung: 1024x768 Pixels
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • 2x FBAS, Y/C, VGA, DVI, DisplayPort
  • Schnelle Signalumschaltung (<0,8Sek.)
  • Betrachtungswinkel H/V: 176°/176°
  • Hohes Kontrastverhältnis 2000:1
  • Integrierte Lautsprecher (2 x 2W)
  • Externes Netzgerät im Lieferumfang
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
  • Robustes Aluminiumgehäuse mit Standfuß
  • NeoV Glasfilterscheibe (3mm)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

KBD-NSC-100 Netzwerk-Systemtastatur mit 3-Achsen Joystick und Jo
KBD-NSC-100 Netzwerk-Systemtastatur mit 3-Achsen Joystick und Jo
750.00 EUR
HY100-10  LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
HY100-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
764.00 EUR
POE75D-1UP Ultra PoE Midspan, 1 Port, 75W, Gigabit, -20° bis +40
POE75D-1UP Ultra PoE Midspan, 1 Port, 75W, Gigabit, -20° bis +40
143.00 EUR
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de