Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 23 Nächster Artikel der Kategorie für IP Domes  für IP Domes
SHP-3701H Domegehäuse, für Hanwha PTZ Domes, hängende Montage, A

SHP-3701H Domegehäuse, für Hanwha PTZ Domes, hängende Montage, A

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C207583
108.00 EUR
  

Domegehäuse, für Hanwha PTZ Domes, hängende Montage, Außen, IP66, IK10

Hauptmerkmale

  • Gehäuse für Hanwha Techwin Domes und IP-Domes
  • Betriebstemperatur -50°C ~ +50°C
  • Heizung und Lüfter
  • Gehäuse Aluminium + Polykarbonat
  • Kuppel Polykarbonat
  • Schutzklasse IP66
  • Eingangsspannung 24V Wechselstrom
  • Farbe Elfenbein
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OCTEXP3/4C Kabelverschraubung, EX, Messing vernickelt, 3/4"-1/2"
OCTEXP3/4C Kabelverschraubung, EX, Messing vernickelt, 3/4"-1/2"
310.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
181.00 EUR
RM25-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120°, 10W, IP66, Ne
RM25-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120°, 10W, IP66, Ne
272.00 EUR
UPT2SVGA000E Positioniersystem, 24VAC, Germanium Glas, ohne Kame
UPT2SVGA000E Positioniersystem, 24VAC, Germanium Glas, ohne Kame
4,095.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de