Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 21 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
SMT-3233 31,5" (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, VG

SMT-3233 31,5" (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, VG

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219733
1,028.00 EUR
  

31,5" (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, VGA, DVI-D, HDMI, Audio

 

Hauptmerkmale

  • Full HD Auflösung 1920 x 1080 Pixel
  • Hohes Kontrastverhältnis von 1200:1
  • Kurze Reaktionszeit von 8ms
  • Betrachtungswinkel 178° horizontal und vertikal
  • HDMI, DVI-D, RGB und Composite Eingänge
  • Eingebaute Lautsprecher
  • Spannungsversorgung: 100-240VAC
  • VESA Mount kompatibel
  • Optionaler Tischstandfuß
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
559.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
191.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
VB31PT  Passiver Zweidraht-Sender oder Empfänger mit FBAS Kabel/
VB31PT Passiver Zweidraht-Sender oder Empfänger mit FBAS Kabel/
41.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de