Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 10 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
HDA-3000E HD Extender, HD-SDI, EX-SDI, 12V

HDA-3000E HD Extender, HD-SDI, EX-SDI, 12V

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211257
79.00 EUR
  

HD Extender, HD-SDI, EX-SDI, 12V

Hauptmerkmale

  • HD-Extender, Signalübertragung über RG59 Kabel
  • Signalformat EX-SDI (270Mbps), HD-SDI (1.485Bbps)
  • Testbildgenerator (HD-SDI/EX-SDI Signal) zur Kabelprüfung
  • Bis zu 5 HDA-3000E in Reihe schaltbar
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV
PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV
395.00 EUR
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
ER8400C Ethernet, PoE Extender, Koax, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Wa
ER8400C Ethernet, PoE Extender, Koax, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Wa
2,275.00 EUR
WASEX2T4AT Wassertank 10l, Pumpe 24VAC, Förderhöhe 20m, ATEX, T4
WASEX2T4AT Wassertank 10l, Pumpe 24VAC, Förderhöhe 20m, ATEX, T4
1,912.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de