Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo

S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204180
ifs
307.00 EUR
  

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mode, 1310nm - 30km, für hohe Temp.

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 30km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 1,25Gbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
  • Erweiterter Temperaturbereich für rauen Einsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
3,111.00 EUR
S739DVR-EST1 Glasfaser Empfänger Video, Transceiver Daten, 850/1
S739DVR-EST1 Glasfaser Empfänger Video, Transceiver Daten, 850/1
917.00 EUR
ER16500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 16 Ports, Gigabit, PoE+, E
ER16500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 16 Ports, Gigabit, PoE+, E
4,545.00 EUR
PN-46D 46” (117cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV,
PN-46D 46” (117cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV,
2,130.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de