Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 22 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo

S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204180
ifs
293.00 EUR
  

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mode, 1310nm - 30km, für hohe Temp.

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 30km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 1,25Gbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
  • Erweiterter Temperaturbereich für rauen Einsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Vario Extender 16 Tasten Extender, 16 Tasten, beleuchtet,
2N IP Vario Extender 16 Tasten Extender, 16 Tasten, beleuchtet,
104.00 EUR
CamTel SVR 10 - Digitales Bildübertragungssystem
CamTel SVR 10 - Digitales Bildübertragungssystem
1,079.10 EUR
AXIS P7224 Video Netzwerk Server Karte, 4 Eingänge, H.264, MJPEG
AXIS P7224 Video Netzwerk Server Karte, 4 Eingänge, H.264, MJPEG
335.00 EUR
AXIS INSTALLATION TOOL BATTERY Austausch Akku, für AXIS T8415 Wi
AXIS INSTALLATION TOOL BATTERY Austausch Akku, für AXIS T8415 Wi
83.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de