Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 23 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204181
ifs
773.00 EUR
  

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 70km, für hohe Temp.

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 70km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 1,25Gbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
  • Erweiterter Temperaturbereich für rauen Einsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TNU-6320E  Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, Ex Gehäuse, 32
TNU-6320E Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, Ex Gehäuse, 32
25,702.00 EUR
UPTIRPS230N Netzteil, Steuerung, für Ulisse Infrarot, wasserfest
UPTIRPS230N Netzteil, Steuerung, für Ulisse Infrarot, wasserfest
350.00 EUR
XT17SX4,5BRM-K1 - HDTV ENG Standard-Objektiv o. Extender F1.6 /
XT17SX4,5BRM-K1 - HDTV ENG Standard-Objektiv o. Extender F1.6 /
3,100.00 EUR
C3-SCL-S2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis standard
C3-SCL-S2-AN Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 anonymvis standard
99.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de