Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204177
ifs
148.00 EUR
  

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 10km, für hohe Temp.

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 10km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 1,25Gbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
  • Erweiterter Temperaturbereich für rauen Einsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TM-23 23” (58cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LED,
TM-23 23” (58cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LED,
358.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
MIC-9502-Z30BQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
MIC-9502-Z30BQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
21,114.00 EUR
FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de