Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204177
ifs
148.00 EUR
  

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 10km, für hohe Temp.

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 10km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 1,25Gbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
  • Erweiterter Temperaturbereich für rauen Einsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VB37F Passiver Zweidraht-Sender oder Empfänger mit FBAS/BNC-Buch
VB37F Passiver Zweidraht-Sender oder Empfänger mit FBAS/BNC-Buch
50.00 EUR
320 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
320 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
250.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
UEBP4AA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9002, Steckv
UEBP4AA Geländermontagehalterung für ULISSE EVO, RAL9002, Steckv
139.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de