Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-2SLC-70  SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mo

S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mo

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204176
ifs
539.00 EUR
  

 

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1550nm - 70km

Hauptmerkmale

 

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 70km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 1,25Gbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
4,630.00 EUR
WCV-85D - Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 85 mm Objektiv-Fro
WCV-85D - Weitkonverter-Vorsatz (zoombar) Für 85 mm Objektiv-Fro
0.00 EUR
2N IP Force 1Butt Cam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
2N IP Force 1Butt Cam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
1,065.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de