Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204176
ifs
539.00 EUR
  

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1550nm - 70km

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 70km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 1,25Gbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHEPS10B Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HEK Geh
OHEPS10B Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HEK Geh
30.00 EUR
AXIS P7224 Video Netzwerk Server Karte, 4 Eingänge, H.264, MJPEG
AXIS P7224 Video Netzwerk Server Karte, 4 Eingänge, H.264, MJPEG
335.00 EUR
CONN KIT AXIS P7214/Q7411 Anschlusskit, für Axis P7214, AXIS Q74
CONN KIT AXIS P7214/Q7411 Anschlusskit, für Axis P7214, AXIS Q74
8.00 EUR
FVR110S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt
FVR110S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt
1,025.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de