Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204175
ifs
199.00 EUR
  

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 30km

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 30km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 1,25Gbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SMS CL VST 850-1100 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis
SMS CL VST 850-1100 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis
142.00 EUR
2N IP Verso Display Touch Modu Touch Display Modul, für 2N IP Ve
2N IP Verso Display Touch Modu Touch Display Modul, für 2N IP Ve
693.00 EUR
PL031015-P0 Halterung, mobil, schwarz, für Monitore bis 50kg, ne
PL031015-P0 Halterung, mobil, schwarz, für Monitore bis 50kg, ne
499.00 EUR
FVR20C2S2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
FVR20C2S2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
574.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de