Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204175
ifs
209.00 EUR
  

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 30km

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 30km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 1,25Gbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHPVTA1  Öffnungsschutzschalter (Karte), Vandalismusschutz- Schr
OHPVTA1 Öffnungsschutzschalter (Karte), Vandalismusschutz- Schr
25.00 EUR
S731DVT-EST1 Video & Kontaktsende-/ Daten-Empfangsmodul
S731DVT-EST1 Video & Kontaktsende-/ Daten-Empfangsmodul
801.00 EUR
UPT2SVSA000E Positioniersystem, 24VAC, IP66, ohne Kamera
UPT2SVSA000E Positioniersystem, 24VAC, IP66, ohne Kamera
2,550.00 EUR
SPD-150 Video Decoder, bis 49 Streams, 4K, H.265, HDMI, VGA, FBA
SPD-150 Video Decoder, bis 49 Streams, 4K, H.265, HDMI, VGA, FBA
810.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de