Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204179
ifs
148.00 EUR
  

SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode, 1310nm - 20km, für hohe Temp.

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 20km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 100Mbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
  • Erweiterter Temperaturbereich für rauen Einsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat6-outdoor-5 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 5m, schwarz
jetcat6-outdoor-5 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 5m, schwarz
11.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
FT210DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal
FT210DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal
1,235.00 EUR
EntryCom IP Audio Kit lite Intercom Einbaukit, nur Audio, LAN, m
EntryCom IP Audio Kit lite Intercom Einbaukit, nur Audio, LAN, m
230.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de