Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204179
ifs
148.00 EUR
  

SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode, 1310nm - 20km, für hohe Temp.

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 20km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 100Mbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
  • Erweiterter Temperaturbereich für rauen Einsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MPXT2QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild 19mm 320x256
MPXT2QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild 19mm 320x256
27,284.00 EUR
RM150-AI-PAN LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180°, IP66, 10
RM150-AI-PAN LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180°, IP66, 10
1,050.00 EUR
VH3239 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 32 Kanäle, Sch
VH3239 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 32 Kanäle, Sch
3,182.00 EUR
SPX-FL24-W-12050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x50°, 60W, 110-
SPX-FL24-W-12050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x50°, 60W, 110-
1,372.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de