Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204179
ifs
140.00 EUR
  

SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode, 1310nm - 20km, für hohe Temp.

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 20km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 100Mbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
  • Erweiterter Temperaturbereich für rauen Einsatz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPT1SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
UPT1SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
8,510.00 EUR
VAR2-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
523.00 EUR
2N IP Enh. Video License Lizenz für Enhanced Video, für 2N IP Ei
2N IP Enh. Video License Lizenz für Enhanced Video, für 2N IP Ei
89.00 EUR
MPXT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
30,145.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de