Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,

S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204178
ifs
129.00 EUR
  

SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 20km, 100Base-LX

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 20km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 100Mbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetrack19-EL Einbaulüfter, für 19" Wandgehäuse jetrack19-WGS-095
jetrack19-EL Einbaulüfter, für 19" Wandgehäuse jetrack19-WGS-095
22.00 EUR
AXIS T8415 INSTALLATION TOOL Installations Tool, zur Axis Kamera
AXIS T8415 INSTALLATION TOOL Installations Tool, zur Axis Kamera
503.00 EUR
EXDTRX324 Telemetrieempfänger, explosionssicher, für EXPTC, EXPT
EXDTRX324 Telemetrieempfänger, explosionssicher, für EXPTC, EXPT
1,480.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de