Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,

S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204178
ifs
123.00 EUR
  

SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 20km, 100Base-LX

 

Hauptmerkmale

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 20km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 100Mbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T8120 15W MIDSPAN 10PCS PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3af, 1
AXIS T8120 15W MIDSPAN 10PCS PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3af, 1
414.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de