Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,

S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203825
ifs
129.00 EUR
  

 

 

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m, 1000Base-SX, für hohe Temp.

Hauptmerkmale

 

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 1000Base-SX
  • Multimode
  • Wellenlängen TX/RX: 850/850nm
  • Reichweite 550m
  • Betriebstemperatur -40 ~ 75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CamTel SVR 10 - Digitales Bildübertragungssystem
CamTel SVR 10 - Digitales Bildübertragungssystem
1,079.10 EUR
Netzteil für CamServer 2c
Netzteil für CamServer 2c
0.00 EUR
S7731DVR-RST1 Video-Empfänger/Daten Sendeempfänger, Karte für Ra
S7731DVR-RST1 Video-Empfänger/Daten Sendeempfänger, Karte für Ra
1,649.00 EUR
SPR FAN CASSETTE AXIS Q7920 Lüfterkassette für AXIS Q7920, Ersat
SPR FAN CASSETTE AXIS Q7920 Lüfterkassette für AXIS Q7920, Ersat
83.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de