Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,

S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203825
ifs
123.00 EUR
  

 

 

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m, 1000Base-SX, für hohe Temp.

Hauptmerkmale

 

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 1000Base-SX
  • Multimode
  • Wellenlängen TX/RX: 850/850nm
  • Reichweite 550m
  • Betriebstemperatur -40 ~ 75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de